Врач ультразвуковой диагностики - Белгород - вакансия 10923

ОГКУЗ «Инфекционная клиническая больница им. Е.Н. Павловского»

Дата обновления: 26.02.2015

Город: Белгород

Профессия: Медицина и фармацевтика

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

1.Проведение ультразвуковых диагностических исследований согласно четко сформулированным показаниям и принимает окончательное решение по его выполнению, определяя необходимый объем и рациональную методику исследования, проведение диагностических и лечебно-диагностических инвазивных манипуляций, в том числе с выездом на место.
2.Освоение и внедрение новых диагностических методик и аппаратуры.
3.Консультативную работу по использованию ультразвука в диагностике и его возможностях в медицинской практике. Участие в разборе сложных случаев и ошибок в диагностике, выявлении и анализе причин расхождения данных ультразвукового исследования с патологоанатомическими и операционными данными.
4.Ведение соответствующей медицинской и отчетно-учетной документации, анализ количественных и качественных показателей работы.
5.Повышение квалификации среднего и младшего медицинского персонала и контроль за его работой, соблюдением правил техники безопасности и охраны труда.
6.Контроль за сохранность и рациональным использованием оборудования и аппаратуры, технически грамотную их эксплуатацию.

Требования:

Требуется медицинская книжка
Наличие сертификата по специальности "Ультразвуковая диагностика".

Условия:

Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии