Юрисконсульт - Тюмень - вакансия 289691

ООО "Тюмень Водоканал"

Дата обновления: 30.09.2016

Город: Тюмень

Профессия: Юриспруденция

Зарплата: 34000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

1. Подготовка заявлений, исковых заявлений, отзывов на исковые заявления, представление интересов Общества в судах общей юрисдикции и арбитражных судах по взысканию дебиторской задолженности за услуги водоснабжения и водоотведения и по иным договорам, относящимся к компетенции коммерческой дирекции, а также по вопросам урегулирования разногласий по договорам водоснабжения и водоотведения и иным договорам, относящимся к компетенции коммерческой дирекции
2. Подготовка заключений по правовым вопросам, связанным с деятельностью коммерческой дирекции Общества, а так же по проектам нормативных актов, поступающим на отзыв Обществу.
3. Осуществление анализа судебной практики по взысканию задолженности за услуги водоснабжения и водоотведения и по иным договорам, относящимся к компетенции коммерческой дирекции, а также судебной практики по вопросам урегулирования разногласий по договорам водоснабжения и водоотведения и иным договорам, относящимся к компетенции коммерческой дирекции.
4. Правовая помощь структурным подразделениям коммерческой дирекции в подготовке и оформлении различного рода правовых документов, в т.ч. претензий, договоров, протоколов разногласий, участие в подготовке обоснованных ответов при отклонении претензий, предъявленных Обществу, относящихся к компетенции коммерческой дирекции.
5. Обеспечение информирования сотрудников структурных подразделений коммерческой дирекции об изменении действующего законодательства, регламентирующем деятельность Общества.
6. Консультирование работников коммерческой дирекции по юридическим вопросам, возникающих у последних при осуществлении своих должностных обязанностей, оказание содействия в оформлении документов.

Требования:

Опыт работы в сфере: стаж работы по юридической специальности не менее 2 лет
Образование: Высшее юридическое
Навыки работы с компьютером (специальные программы) офисные программы, работы с офисной техникой: скан, ксерокс, умение пользоваться консультационно-правовыми базами
Личностные требования (психологическая характеристика) мобильность, стрессоустойчивость, возможность ездить в командировки, аккуратность, самоорганизованность, грамотная устная и письменная речь, наличие автомобиля приветствуется

Условия:

Вакансия временная - на период отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком основного работника.

Мы предоставляем полный соц.пакет, в том числе:
Выплаты к юбилейным датам;
Материальная помощь;
Путевки на сан.кур. лечение работникам и детям

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ ПРИ ОТПРАВКЕ К НАМ РЕЗЮМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УКАЗЫВАЙТЕ В ТЕМЕ ПИСЬМА НАЗВАНИЕ ВАКАНСИИ, ЭТО НАМНОГО ОБЛЕГЧИТ ТРУД СПЕЦИАЛИСТА ОТДЕЛА ПОДБОРА.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии