Заместитель директора по финансам (главный бухгалтер с функциями финансового директора) - Новосибирск - вакансия 326545

ООО "Бизнес и Технологии"

Дата обновления: 08.11.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Бухгалтерия и финансы

Зарплата: 50000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Крупная, современная, устойчивая компания, более 10 лет на Российском и международном рынке открывает новую позицию в финансово- бухгалтерском блоке: Заместитель директора по бухгалтерскому учету и финансам.

Основные задачи на данной должности: Организация и контроль работы бухгалтерии и ФЭО (Главный бухгалтер и два бухгалтера).Подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности. Разработки и внедрение управленческого учета. Работа с группой компаний – оптимизация бизнес-процессов, фин.-хоз. деятельности. Бюджетирование и планирование финансово-хозяйственной деятельности предприятия или группы компаний, разработка и внедрение форм отчетности и анализа. Налоговое планирование.Разработка учетной, бухгалтерской, налоговой политики предприятия. Подготовка документов для кредитных организаций, сопровождение. Работа с контролирующими органами (ИФНС, ПФР, ФСС и др.).Внедрение 1С до 8.3 включительно с адаптацией под задачи предприятия или группы компаний. Визуализация ежемесячных отчетов для руководителя компании. Работа с 1С УПП, ЗиК.

Успешный опыт прохождения ВНП и взаимодействия с ИФНС. Отличные знания всех участков БУ и фин. планирования. Составление смет и расчетов при заключении договоров. Расчет себестоимости работ. Анализ затрат при выполнении работ. Анализ доходной и расходной части на проектах. Контроль за исполнением бюджета. Экономия финансовых ресурсов компании. Компания занимается разработкой, производством и эксплуатацией оборудования для различных секторов промышленности, выполнением подрядных работ для крупных системообразующих предприятий. Компания будет рада видеть сотрудника из схожей отрасли: производство, разработка, эксплуатация оборудования, выполнение подрядных работ для добывающей промышленности, компаний, участвующих в тендерах и т.п. Желателен опыт работы в управлении финансами , финансового анализа, менеджмента, финансового контроля, руководства планово- экономическим отделом и т.п. компании или группы компаний. Знание работы главного бухгалтера (обязателен контроль отчетности, вплоть до самостоятельной сдачи отчетов при наличии такой необходимости). Подойдет опыт заместителя финансового директора, финансового директора, главного бухгалтера с функциями финансового директора.

Рабочее место полностью подготовлено и оснащено. Комфортные условия работы в центре города.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии