Заместитель главного энергетика (начальник газового хозяйства) - Томск - вакансия 164539

ООО "Томский кабельный завод"

Дата обновления: 06.06.2016

Город: Томск

Профессия: Производство, рабочие

Зарплата: 50000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Заместитель главного энергетика по теплогазоснабжению, вентиляции, водоснабжению и водоотведению (начальник газового хозяйства)

Обязанности:

Обеспечение бесперебойного снабжения предприятия требуемых параметров природным газом и тепловой энергией, содержание и эксплуатация газового оборудования и тепловых энергоустановок в работоспособном состоянии (газопроводы, газовые котельные, газовые воздухоподогреватели, ГРП, тепловые сети и системы отопления).
2. Работа с энергоснабжающими организациями: договора на поставку и транспортировку газа, техническое обслуживание наружных газопроводов,
получение технических условий и/или ввод нового оборудования в эксплуатацию, объемы потребления газа, сроки оплат.
3. Организация работ с подрядными организациями: монтаж, реконструкция, проектирование, экспертиза, эксплуатация, режимно-наладочные испытания и пуско-наладочные работы газового оборудования и тепловых энергоустановок.
4. Работа с инспектирующими организациями – газоиспользующие и тепловые энергоустановки, промышленная безопасность. Разработка и ведения документации опасных производственных объектов – газовое оборудование.
5. Работа с оборудованием – техническая документация, монтаж, ремонт, пуско-наладка и обслуживание газового оборудования и тепловых энергоустановок.
Разработка графика ППР в программе 1С8. Выполнение планово-предупредительных ремонтных работ.
6. Ведение складского хозяйства оборудования и материалов. Принятие на склад, выдача, оформление дефектных ведомостей, перемещение на объекты строительства или оборудование, списание.
7. Работа с подчиненным персоналом: организация работ (постановка задач), принятие выполненной работы, ведение документации по охране труда.
8. Охрана труда. Разработка должностных инструкций для руководителей и специалистов, производственных инструкций для работников, приказов и допусков к работе подчиненного персонала.
9. Подготовка приказов по газовой службе и участку теплоснабжения. Обучение (повышение квалификации) и аттестация по промышленной безопасности, объектам газораспределения и газопотребления, тепловые энергоустановки и тепловые сети, оборудование работающее под давлением.
10. Работа с бухгалтерией (учет основных средств, передача счет-фактур, товарных накладных, актов сверки, подготовка актов списания, ввода в эксплуатацию, ведение документации в 1С8 по складу оборудования и запчастей).
11. Работа с экономическим отделом – составление в 1С8 и выполнение ежемесячного и годового бюджета расходования денежных средств. Учет и передача данных расхода газа по всем подразделениям.
12. Подготовка договоров, технических условий и документации для проведение тендера на поставку оборудования, выполнения проектных и монтажных работ.
13. Работа с отделом снабжения (оформление заявок в 1С8 на комплектующие, оборудование и запчасти).
14. Участие в разработке годового и месячного планов работ и отчетность выполнения в программе документооборота 1С8.
15. Работа в системе менеджмента и качества ИСО 9001.
16. Назначение приказом ответственным за газовое хозяйство, эксплуатацию теплоэнергетического оборудования, топливное хозяйство котельных и дымовые трубы.

Требования:

образование высшее (техническое), опыт работы не менее 5 лет по направлению.

Условия:

График работы: пн.- пт. 08:00-17:00; (суббота, воскресенье - выходной). З/пл. по результатам собеседования. от 50 000 руб.
Собеседование проходит по итогам рассмотрения резюме по адресу: ООО "Томский кабельный завод"
ул. Смирнова,3 (ост. Бетонный завод)
понедельник-пятница с 8:00-11:30




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии