Заместитель начальника отдела материально-технического снабжения - Челябинск - вакансия 204106

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Челябинской области

Дата обновления: 15.07.2016

Город: Челябинск

Профессия: Недвижимость

Зарплата: 22000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Организация и контроль проведения преддоговорной работы и заключения договоров на коммунальные услуги; контроль работы подчиненного персонала в части: исполнения заключённых договоров; соответствия объемов коммунальных услуг; обработки первичной бухгалтерской документации; подготовки актов, приказов, отчетов об исполнении договоров; внесения информации в реестр договоров; работы на всероссийском сайте госзакупок.

Требования:

Высшее техническое (экономическое) образование, опыт работы на должностях ведущих специалистов от 5-ти лет, на руководящих должностях от 3-х лет, знание ФЗ-44, ФЗ-223 (будет преимуществом), опыт ведения договорной работы, опыт работы с первичными бухгалтерскими документами.
Личные качества: организаторские способности, ответственность, инициативность, высокий темп работы, аналитический склад ума, умение работать в условиях многозадачности.

Условия:

5-тидневная рабочая неделя, оформление в соответствии с ТЗ, оборудованное рабочее место, соц. пакет, служебный транспорт, премии по итогам работы за квартал, год, материальная помощь (к отпуску).




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии