Заведующий отделом научно-методической работы - Челябинск - вакансия 272565

ГБОУ ВО Южно-Уральский гос. институт искусств им.П.И.Чайковского

Дата обновления: 14.09.2016

Город: Челябинск

Профессия: Образование и наука

Зарплата: 12600

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Организация работы по научно-методическому обеспечению образовательного процесса совместно с заведующими кафедр, отделений и предметно-цикловых комиссий.
Участие в обеспечении контроля качества образовательного процесса и объективностью оценки результатов учебной и внеучебной деятельности обучающихся в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта.
Оказание консультативной и практической помощи преподавателям института в разработке и оформлении научно-методических материалов, различной документации и разработке инновационных программ и технологий обучения.
Обобщение и распространение наиболее результативного опыта педагогов-новаторов.
Информирование преподавателей и студентов факультета о проводящейся в институте научно-исследовательской работе и научных мероприятиях.
Анализ и обобщение результатов научно-методической работы на факультете института, подготовка совместно с заведующими кафедр, отделений, ПЦК и структурных подразделений факультетов информационно-аналитических материалов по проведению различных учебных и научно-методических мероприятий (конференций, конкурсов, смотров и пр.).
Участие в организации и подготовке документов для внешних экспертиз, аккредитаций и лицензирования специальностей.
Обеспечение своевременного составления текущей, ежегодной плановой и отчетной документации по научно-методической работе.
Организация повышения квалификации и профессионального мастерства, подготовка к аттестации преподавателей и концертмейстеров.
Подготовка для проректора по научной работе и международному сотрудничеству материалов к ежегодному отчету по научно-исследовательской работе института, обобщение и предоставление информации для модуля сбора данных.
Участие в разработке и анализ выполнения перспективных планов издания научных и учебно-методических трудов (научных исследований, сборников научных трудов, учебников, учебных пособий, методических материалов и др.), подбор авторов; оказание помощи авторам в подготовке к изданию соответствующих пособий и трудов

Заведующий отделом научно-методической работы осуществляет планирование, организацию и руководство всеми направлениями научно-методической и научно-исследовательской деятельности факультета, согласно планам работы института.
Возможна педагогическая нагрузка - 360 часов (при наличии часов вакансий).

Требования: Высшее образование – специалитет или магистратура по направлению специальностей культура и искусство или высшее педагогическое образование. Cтаж работы по специальности, соответствующей профилю структурного подразделения образовательного учреждения, не менее 3 лет.

Условия: 40-часовая рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота и воскресение). Ежегодный отпуск 56 календарных дней




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии