Менеджер по продажам (по работе с клиентами) - Тюмень - вакансия 266675

АНО "Рыжее счастье"

Дата обновления: 08.09.2016

Город: Тюмень

Профессия: Образование и наука

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Продвижение услуг, поиск клиентов под программы организации, формирование клиентских групп, решение координационных вопросов (аренда помещения, проживания специалиста), информирование об услугах организации в социальных сетях.

Требования: Активность, инициативность, ответственность, коммуникабельность, умение мотивировать и заинтересовывать людей.

Условия: Работа дистанционно. График свободный. Сдельная оплата труда (30-40% от продаж) + участие в программах организации бесплатно. Работа может стать основным заработком или хорошим дополнением к основному доходу.

Центр развития образовательных и культурных проектов «Рыжее счастье» - это молодая некоммерческая организация, предоставляющая услуги в области практической психологии и педагогики (образование, воспитание и развитие личности детей и взрослых). Высококвалифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт работы с детьми, семьями, молодежью, специалистами, оказывают услуги по всему региону. Мы рассматриваем различные варианты сотрудничества с активными, инициативными людьми, желающими зарабатывать на том, что любят и умеют делать.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии