Руководитель направления - Новосибирск - вакансия 94789

ГК МТК

Дата обновления: 15.03.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Наша компания работает на рынке продаж строительных материалов вот уже 5 лет. Мы активно развиваемся в данном направлении.

Если Вы эксперт в каком-либо направлении, в области стройки и продажи стройматериалов, то мы будем рады встретиться на собеседовании и выслушать Вас. Нас интересует, что именно вы знаете и умеете, и какой продукт можете продвигать через нашу компанию.

Пример: На собеседование пришел человек, который рассказал о своем опыте в промальпинизме и опыте в области руководства строительно-монтажными бригадами. Сейчас этот человек руководит данными направлениями.

Какие сейчас направления нас интересуют:

  • Построение дилерской сети в любом направлении, кроме продуктов питания (у нас есть гибкая черепица, необходимо организовать работу с дилерами)
  • Необходим человек, который организует направление продажи услуг частного домостроения ( Проект+комплектация нашими материалами + монтаж (есть руководитель монтажников и монтажники) и т.д. сами скажите нам, что и кто еще там нужен)
  • Необходимы те, кто любит продавать, в нашей компании продавец - это элита. Естественно продавать строй материалы:
  • ПГС
  • КМС
  • В регионы
  • и т.д. сами предложите куда и кому
  • Еще интересны такие направления как: SIP (СИП панели), винтовые сваи, (пено) полистиролбетон, теплоизоляция, стеновые блоки, черный металлопрокат, металлоконструкции и т.д.

Если быть точным, нас интересует все, что можно ... Мы открыты к Вашим предложениям.

Требования:

Адекватность, отличное знание своего рынка (направления), Вы должны быть экспертом в данной области, желание развиваться в выбранном направлении, а не сменить его послушав, что мы можем предложить, желание внедрить свое направление в компанию и развиваться вместе с компанией как минимум 10 лет. Остальные требования в соответствии с законодательством РФ и морально этическими нормами общества.

Да, и еще, не хочется слышать, что то вроде: Вы все мне организуйте, а я по продаю или по руковожу. В таком случае Вы нам не будете нужны.

Нужны люди, которые смогут от А до Я все сделать, используя ресурсы компании и затем возглавить и успешно руководить выбранным направлением.

Условия:

Все обсуждаем индивидуально. Но раз, что то нужно написать, то есть оклад + достаточно высокий % от прибыли до 30% мы платим.
По факту, мы заинтересованны в сильной финансовой мотивации Вас, так как нам это обернется прибылью.

Думайте, пишите, звоните, оставляйте отклики.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии