СУШИ-ПРОДАВЕЦ СРОЧНО (ВСЕ РАЙОНЫ) - Новосибирск - вакансия 242399

Суши Маке

Дата обновления: 18.08.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Без опыта работы

Зарплата: 1500

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

КРУПНАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ НОВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ВО ВСЕХ РАЙОНАХ Г. НОВОСИБИРСКА, ПРИГЛАШАЕТ СУШИ-ПРОДАВЦОВ!

МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ОПЫТА, МЫ ДАЕМ ЕГО ПРИОБРЕСТИ!!!!

Обязанности:

Работа с покупателями,
Продажа товара
Обеспечение клиентоориентированного сервиса
Работа с кассой (ОБУЧАЕМ)
Содержание рабочего места по правилам санитарии
Соблюдение стандартов работы!

Требования:

Медицинская книжка
Доброжелательность
Ответственность

Условия:

СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА В КРУПНОЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ КОМПАНИИ
ПОЛНЫЙ СОЦ ПАКЕТ
ГРАФИК РАБОТЫ: (различные гибкие графики ( 3/3, 7/7, 5/2 и т.д.)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ОПЛАТА ТРУДА!
ОПЛАТА ТРУДА - ВЫСОКАЯ! Оплата: оплата по сменам (10-часовая смена) + ПРЕМИЯ!!!
ВРЕМЯ РАБОТЫ с 10.00 до 22.00
ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!!

КОМПАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ КАРЬЕРНОГО РОСТА:

ОТ ПРОДАВЦА ДО УПРАВЛЯЮЩЕГО!!!

ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ РЯДОМ С МЕСТОМ ПРОЖИВАНИЯ (ОБШИРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПО ВСЕМ РАЙОНАМ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА, БЕРДСКА, АКАДЕМГОРОДОК)

ПРОСИМ КАНДИДАТОВ СРАЗУ ЗВОНИТЬ И ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ИЛИ ПРИЙТИ В ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА ПО АДРЕСУ: УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ Д.44/1 (2 ЭТАЖ)
ВРЕМЯ ПРИЕМА КАНДИДАТОВ: с 9.30час. по 17.30час.

ВАЖНО: При себе необходимо иметь документы удостоверяющие личность.

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме

Похожие вакансии